Можно ли подать заявление в полицию на человека, который занял 10000 рублей? Расписки нет.

Вопрос №18717775 из г. Красноярск
опубликован 11.09.2021, 04:57
Можно ли подать заявление в полицию на человека, который занял 10000 рублей? Расписки нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Переписка в соцсетях есть? Подать то можно…

11.09.2021, 05:00

Переписки нет, есть выписки с банка.

11.09.2021, 05:08

Тогда и полиция не нужна. Иск о взыскании неосновательного обогащения в суд подавайте.

11.09.2021, 05:11

Подать в полицию можете, однако она Вам не поможет вернуть деньги, материалы проверки используйте для подтверждения факта заключения договора займа и обоснования искового заявления в суд.

11.09.2021, 05:21