Хозяин в тюрьме - как сохранить имущество в его отсутствие?
Нужно обращаться в местную администрацию. Бесхозное имущество должно быть принято на баланс местной администрации, которая и должна следить за его содержанием.
Здравствуйте. Напишите заявление в администрацию о том, что состояние дома представляет опасность для окружающих. В случае бездействия администрации-обращайтесь в прокуратуру.
Предъявите иск, в у становленном законом порядке. Обратитесь в администрацию об угрозе.
Александр Юрьевич, здравствуйте.
Вам в таком случае нужно писать жалобу в Администрацию района, о том, что имеетсч бесхозное имущество.
Они обязаны принять меры.
В ином случае - бездействие - жалоба в прокуратуру на Алминистрацию.
С уважением
Хозяин - это собственник? В Администрацию нужно обратиться, если именно по улице листы летают.