Москва, 11.09.2021, 11:00

Выезжал с Ашана на грузовом автомобиле шлагбаум был открыт, но в последствии снёс его будкой. Что делать?

Вопрос №18718156 из г. Москва
опубликован 11.09.2021, 11:00
Выезжал с Ашана на грузовом автомобиле шлагбаум был открыт, но в последствии снёс его будкой. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так я на месте стою и жду ГИБДД.

11.09.2021, 12:06

Степан, доброго дня!

Вы все правильно сделали вызвав ГИБДД. Составят протокол. Если к вам будут претензии от собственника, решите с ним вопрос.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

11.09.2021, 12:10

Лучше не подключать и ждать ГИБДД а оперативно решить вопрос об оплате ущерба...

---------

выбор только за вами.

11.09.2021, 12:16

Обращайтесь в магазин.

11.09.2021, 11:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Если не остановились, возможно лишение прав за оставление места ДТП.

11.09.2021, 11:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Ответ шаблонный, я и без Вас это знаю.

11.09.2021, 11:58

Ну а какой Вы ответ хотите? Идите к потерпевшему лицу и выясняйте, куда они обращались или нет, есть ли к Вам претензии...

11.09.2021, 12:05

Здравствуйте. Помимо проблем с водительскими правами придется возместить причиненный ущерб. Он зависит от масштаба повреждений чужого имущества. Будет определяться в индивидуальном порядке.

11.09.2021, 12:09

Так я на месте стою и жду ГИБДД.

11.09.2021, 12:06

Степан, доброго дня!

Вы все правильно сделали вызвав ГИБДД. Составят протокол. Если к вам будут претензии от собственника, решите с ним вопрос.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

11.09.2021, 12:10

Лучше не подключать и ждать ГИБДД а оперативно решить вопрос об оплате ущерба...

---------

выбор только за вами.

11.09.2021, 12:16