Москва, 11.09.2021, 12:29

Роль документа Акта выделения земельного участка в натуре гражданину и его закрепление в статьях.

Вопрос №18718332 из г. Москва
опубликован 11.09.2021, 12:29
ВОПРОС. Какова роль документа-- Акта выделения земельного участка в натуре гражданину в населенном пункте с указанием конкретного адреса? В каких статьях это закреплено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Общий перечень правоустанавливающих документов на недвижимость приведен в ч. 2 ст. 14 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости"

13.09.2021, 05:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ (от 01.09.2025)

Это первоначальный правоустанавливающий документ на земельный участок.

12.09.2021, 05:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

В Какой статье Земельного кодекса РФ или другого Закона РФ это сказано?

12.09.2021, 10:37

Разработка правовой позиции и выполнение заданий студентам - платные услуги и стоят от 40000 рублей при условии 100% предоплаты, изготовление в течение недели с момента поступления оплаты.

12.09.2021, 10:39