Автокран сломался во время работ, предоплата не возвращена
Если приехал автокран, взял деньги за работу, начал делать работу, застрял и сломал подвеску. Потом как то выехал, работу сделать не смог. Не хочет возвращать предоплату. По факту работу он не сделал.
Подавайте претензию в соответствии со ст. 32 ЗЗПП, можете расторгнуть договор и вернуть деньги, минус расходы, при отказе обращайтесь в суд.
Претензию подайте. Далее в зависимости от ответа на претензию будете действовать.
Здравствуйте!
Вам сейчас необходимо написать досудебную претензию и направить по адресу исполнителю, с требованием возврата денежных средств из-за того что услуга не оказана, и бал причинен ущерб. Если откажет Вам, то следует обратиться в суд.