Может ли супруга требовать прописку в квартире матери после регистрации брака?

После регистрации брака, я прописываюсь в квартиру где собственник моя мама. Имеет ли супруга, согласно закону, требовать прописку в этой квартире после регистрации брака?
Лучший ответ

Нет у супруги права требовать регистрацию и вселение и регистрацию в данном жилье без согласия собственника.

То что нужно. Спасибо!

Супруга не имеет права требовать прописки в этой квартире после регистрации брака. Такие требования не законны.

Хороший ответ. Спасибо!

Нет, такого права нет.