Где получить Aml сертификат соответствия при переводе средств между кошельками с разными регуляторами?

Вопрос №18718594 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.09.2021, 14:41

Где я могу получить Aml сертификат соответствия? При переводе средств с одного кошелька но другой регулятор затребовал этот документ, где его получить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Крипта?

Какой регулятор?

Вы такой сертификат нигде не получите.

11.09.2021, 14:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Биткойн.

Письмо пришло с электронного адреса FCA. consumer.queries@fca.org.in

А что делать, как вернуть свои средства?

11.09.2021, 15:06

Скорее всего это рассылка организованная мошенниками, не переходите ни по каким ссылкам в этом письме. Если у вас есть криптовалюта, с ней скорее всего все в порядке.

11.09.2021, 15:07

Там написано что они передали в орбетрожный суд документы и могут привлечь меня к ответственности по признакам мошенничества, что деньги присвоенны государством Италии.

Я непонимаю, документ я нигде получить немогу, деньги вложила собственные. Типерь деньги не вернуть, ещё и кокаято ответственность в другом государстве.

Где найти справедливость?

11.09.2021, 15:14

Это бред, никто никуда не подавал, меньше читайте сомнительных писем с электронной почты.

11.09.2021, 15:17

Надежда Филипповна, ответьте самой себе на простой вопрос: "От кого именно Вы получили это письмо?" От какого конкретно органа какого государства? Если это иностранное государство, то почему на русском языке? Что такое "орбетрожный суд"? Это Вы так пишите или так было написано в этом письме?

Согласен с коллегой, что это письмо направлено Вам мошенниками.

Другое дело, что Вы, насколько я понимаю, вложили значительные суммы денег в какой-то непонятный для Вас финансовый актив при посредничестве неизвестных лиц. К сожалению, опасность хищения Ваших денег в этом случае весьма велика. И дело совсем не в каком-то там сертификате или в каких-то несуществующих, скорее всего, проблемах с иностранными государственными органами.

12.09.2021, 13:53