Алексин, 11.09.2021, 14:31

Как новая РК может проверять финансовую деятельность предыдущего правления при утвержденном отчете ОС?

Вопрос №18718599 из г. Тула
опубликован 11.09.2021, 14:31
На каком основании новая ревизионная комиссия может проверять финансовую деятельность предыдущего правления, если эта деятельность проверена предыдущей РК и отчёт РК утвержден ОС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вопрос о новой проверке принят на Общем собрании СНТ, а перед этим внесен в повестку дня ОС и на собрании за него проголосовало большинство (был кворум). Могли вскрыться какие-то новые факты и т.д.

11.09.2021, 14:34

Кто является инициатором проверки.

11.09.2021, 14:40

Написала вам в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста!

11.09.2021, 14:41