Продляются ли автоматически полномочия прежнего состава ревизионной комиссии СНТ, если ее выборы не состоялись.

Лучший ответ

Здравствуйте!

В соответствии с ч.6 ст. 16 Федерального закона от 29.07.2017 г. № 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд..":

Лица, избранные в исполнительные органы товарищества, продолжают осуществлять свои полномочия до избрания новых исполнительных органов товарищества.

Данные условия должны быть прописаны в Уставе СНТ.

РК действительна до её переизбрания.