Меня обманули на миллион - банк отключил консультанта и не выдает деньги в Казахстане

Я Толегенова Арайлым мне одобрил 1000000 я зоплатил за строховку, зоплотил за перевод денги, он приставил себя консултант Анатоли, Балтик кредит, по рассиян Казахстану тепер он отключон, не денги, не кредит, помагите.

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию. Вы стали жертвой мошенничества.

Здравствуйте. Пишите заявление в правоохранительные органы. Это мошенники.