LSN Messenger
Москва, 11.09.2021, 14:55

Я оскорбил человека в личной переписке, в ответ я получил угрозы, что делать?

Вопрос №18718647 из г. Москва
опубликован 11.09.2021, 14:55
Я оскорбил человека в личной переписке, в ответ я получил угрозы, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если угрозы жизни и здоровью, то обращайтесь в полицию с заявлением по ст 119 ук РФ.

11.09.2021, 14:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А фразы "я все равно тебя найду" к угрозе здоровью отнести можно?

11.09.2021, 15:01

Нельзя отнести данную фразу к угрозе.

11.09.2021, 15:20