Если на миграционной карты цель визита лечении можно сделать патент.

Вопрос №18718776 из г. Москва
опубликован 11.09.2021, 16:45
Если на миграционной карты цель визита лечении можно сделать патент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если вы гражданин страны-члена ЕАЭС (Казахстан, Киргизия, Армения, Беларусь), то согласно Указа Президента РФ №364-2021 г до 31 декабря 2021 г. можете оформить патент независимо от цели визита, указанной в миграционной карте.

11.09.2021, 16:48

Я гражданин Республики Молдовы.

12.09.2021, 21:35

Ну тогда нет, не сможете.

12.09.2021, 21:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских