Екатеринбург, 11.09.2021, 16:38

Камисуют при гепотите.

Вопрос №18718812 из г. Екатеринбург
опубликован 11.09.2021, 16:38
Камисуют при гепотите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег, ваш вопрос медицинского характера, который решается по заключению ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

11.09.2021, 16:41

На данный вопрос корректно ответит только ВВК.

11.09.2021, 16:56

А что делать если нечего неговарять какой категории мне сказали что при гепатита камисуют и надо встовать на учёт стойт что-то делать.

11.09.2021, 16:44

Олег, вам необходимо подождать, ваш вопрос находится в стадии решения.

11.09.2021, 16:53