Депортировали из-за запаха - водитель лишился прав в Белоруссии и теперь столкнулся с новой проблемой в Москве
Извините, батенька, да вы себя чуть в уголовники не записали.
Что значит вернуть? Вы сейчас думайте о том, как Вам сдать Ваши новые "права" без последствий для Вас)). А лишение прав можно оспорить в судебном порядке, если не истекли сроки. Но с Вашим круоворотом по изготовлению поддельного документа, боюсь ничего не выйдет. Документ -то поддельный, если Вы знали, что у Вас органами Белоруссии изъято ВУ, и заявили об утере... Не находите нестыковки?
Думаю, полиция найдет эту нестыковку...
В Вашей ситуации главное дальше ничего не придумывать...
Решением Суда вы лишены права управления транспортным средством на территории РБ.
В любом случае, Вам необходимо вернуть второе в/у, а вот вопрос с исполнением решения суда другого государства в России, необходимо решать в зависимости от того, как поведут себя в ГИБДД.