Москва, 11.09.2021, 19:27

Взяла 10000 через сколько должна оплатить без процента?

Вопрос №18719025 из г. Москва
опубликован 11.09.2021, 19:27
Взяла 10000 через сколько должна оплатить без процента?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите копию договора. Иначе никак не узнать.

11.09.2021, 19:45

Изучите договор, это условие должно быть там прописано с установлением сроков.

11.09.2021, 19:29

Вам следует исходить из условий договора займа.

11.09.2021, 19:30

Договор не дали, как тогда узнать?

11.09.2021, 19:31

Если это займ через интернет-читайте пользовательское соглашение. Если в какой-то конторе брали, то нужно к ним и обращаться за договором, так как у все разные условия.

11.09.2021, 19:38

Предположу, что займ был оформлен в МФО, по акции. Попробуйте найти эту организацию онлайн и посмотрите, какие условия они предлагают. Можно запросить экземпляр договора, но пока вы будете переписываться сроки пройдут.

11.09.2021, 19:41