Взяла 10000 через сколько должна оплатить без процента?

Лучший ответ

Просите копию договора. Иначе никак не узнать.

Изучите договор, это условие должно быть там прописано с установлением сроков.

Вам следует исходить из условий договора займа.

Договор не дали, как тогда узнать?

Если это займ через интернет-читайте пользовательское соглашение. Если в какой-то конторе брали, то нужно к ним и обращаться за договором, так как у все разные условия.

Предположу, что займ был оформлен в МФО, по акции. Попробуйте найти эту организацию онлайн и посмотрите, какие условия они предлагают. Можно запросить экземпляр договора, но пока вы будете переписываться сроки пройдут.