Киров, 11.09.2021, 21:07

Брат попал в кому после нападения хулигана - подробности инцидента и состояние пострадавшего

Вопрос №18719232 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.09.2021, 21:07
Один хулиган ударил моего брата в лицо и он у пал на бетонную поверхность головой его увезли в больницу рваная рана головы и сильное сотрясение головного мозга и гемотома в нутри он ушёл домой из больницы выпил таблетку от головы потярял созная и пал между первым и вторым этаже сейчас находится в коме уже 5 день.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обращались?

11.09.2021, 21:09
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. А вопрос в чем? В полицию сообщали?

11.09.2021, 21:09

Правильно сделали, сто жалобу подали.

11.09.2021, 21:31

Здравствуйте. ПИШИТЕ ПОДРОБНУЮ ЖАЛОБУ НА ИМЯ ПРОКУРОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и ВРУЧИТЕ ЕЁ НАЛИЧНОМ ПРИЁМЕ ДЕЖУРНОМУ ПРОКУРОРУ... Вот адрес: Прокуратура Нижегородской области

603105, ГСП-10, г. Нижний Новгород, ул.Ижорская, 25

телефон: +7 (831) 461-85-29

Дежурный прокурор

факс: +7 (831) 461-85-26

Дежурный прокурор

телефон: +7 (831) 414 22 20

Желаю удачи. В.

11.09.2021, 21:44

Участковый проводил проверку говорит там 115 ст. Отказали.

11.09.2021, 21:10

Отказ в возбуждении уголовного дела можно обжаловать.

11.09.2021, 21:12

Я написал заявление в прокуратуру и указал видимо записи с камер наблюдение о нанесение удара.

11.09.2021, 21:14

Читайте мой ответ выше. И по возможности приложите к жалобе мед. справку о текущем состоянии здоровья и укажите больницу где находится Ваш брат...

11.09.2021, 21:48