Сын служит в армии Ленинградской области - проблемы с кражей денег с карты и вопросы о получении зарплаты.
Сын служит в армии Ленинградская обл. Стали исчезать деньги с карты. Говорит. Что позвонил на горячую линию ВТБ и заблокировал карту. У меня вопрос будет ли поступать в дальнейшем зарплата на заблокированную карту. Спасибо!
Светлана, да будет поступать на счет. Помимо карты существует банковский счет, именно на который, а не на карточку, поступает заработная плата, и все остальные переводы. А значит, в случае блокировки карты, со счетом ничего не происходит, он также открыт для поступления средств. Удачи.
Будет, он должен известить финчасть.
Светлана, добрый день! Может поступать, но ее не снимите. Пишите заявление на открытие новой карты и перевода зарплаты на новую карту.
Зарплата будет поступать на расчетный счёт, счёт не блокируется.
Деньги будут поступать на счет, Вам нужно перевыпустить карту, счет останется прежний, тогда сможете снять деньги.
Как и где заменить карту. Извините это же армия.
Им же дают увольнения, может сходить в любой офис ВТБ.