Кострома, 11.09.2021, 21:29

Сын служит в армии Ленинградской области - проблемы с кражей денег с карты и вопросы о получении зарплаты.

Вопрос №18719267 из г. Кострома
опубликован 11.09.2021, 21:29
Сын служит в армии Ленинградская обл. Стали исчезать деньги с карты. Говорит. Что позвонил на горячую линию ВТБ и заблокировал карту. У меня вопрос будет ли поступать в дальнейшем зарплата на заблокированную карту. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, да будет поступать на счет. Помимо карты существует банковский счет, именно на который, а не на карточку, поступает заработная плата, и все остальные переводы. А значит, в случае блокировки карты, со счетом ничего не происходит, он также открыт для поступления средств. Удачи.

11.09.2021, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное!можно ещё вопрос.каким образом могли исчезнуть деньги с карты

Будет, он должен известить финчасть.

11.09.2021, 21:32

Светлана, добрый день! Может поступать, но ее не снимите. Пишите заявление на открытие новой карты и перевода зарплаты на новую карту.

11.09.2021, 21:33
Оценка автора вопроса:
Где нужно писать и как заявление на открытие новой карты.

Зарплата будет поступать на расчетный счёт, счёт не блокируется.

11.09.2021, 21:36

Деньги будут поступать на счет, Вам нужно перевыпустить карту, счет останется прежний, тогда сможете снять деньги.

11.09.2021, 21:45

Как и где заменить карту. Извините это же армия.

11.09.2021, 21:41

Им же дают увольнения, может сходить в любой офис ВТБ.

11.09.2021, 21:46