Калуга, 11.09.2021, 21:38

Женщина лишается прав за управление пьяной на машине владельца с протоколом от ГАИ

Вопрос №18719282 из г. Калуга
опубликован 11.09.2021, 21:38
Ехали с мужем на машине от дома 100 метров, выпила 3 бутылки пива. Остановили гаи, составили протокол. Муж собственник, за рулём была я, меня и его лишат прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас лишат однозначно, а муж - под вопросом.

11.09.2021, 21:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если Вы проходили мед. освидетельствование и показало больше чем нужно промилле, то Вас лишат и его могут.

11.09.2021, 21:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Что можно сделать, чтобы не лишили? Мёд освидетельствование я проходила, показало больше? Мне ребёнка нужно возить на спорт, могут не лишить?

11.09.2021, 21:43

Если показало больше, уже ничего не сделать. То что Вам нужно ребенка возить на секции никакой роли не сыграет.

11.09.2021, 21:48

Добрый день. Чтобы попытаться Вам помочь нужно изучить все материалы дела. Иначе это гадание. Если есть нарушения, есть шанс. Нет нарушений-нет прав.

11.09.2021, 21:50

Может помочь адвокат? И гаи обещали, что не лишат.

11.09.2021, 21:50

Юрист помочь может. Если в деле есть косяки и он их увидит и убедит суд. Но только хороший юрист. А что ГАИ Вам обещало. Вряд-ли они не лукавили.

11.09.2021, 21:58