Саратов, 11.09.2021, 22:31

На авто могу я приехать с женой к её родственника и что для это нужно?

Вопрос №18719355 из г. Саратов
опубликован 11.09.2021, 22:31
На авто могу я приехать с женой к её родственника и что для это нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не нужно, чтоб приехать к родствннику с женой. Может Вы имеете ввиду зарубеж или закрытый город?

11.09.2021, 22:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Для этого нужно:

авто, страховка, водительское удостоверение, средства на ГСМ, знание маршрута.

11.09.2021, 22:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А прививки сертификат нужен?

11.09.2021, 22:36

По территории РФ нет.

11.09.2021, 22:40

Нет, прививка не нужна, возможно понадобится ПЦР тест. Если вакцинированы, то возьмите с собой сертификат.

Власти следующих регионов России обязали сдать ПЦР-тест на коронавирус всех приезжающих:

- Смоленская область. Сообщают о своём прибытии и сдают тест все, кто прибывает из иных областей. Альтернативным вариантом для тех, кто не желает сдавать анализ, является двухнедельная самоизоляция;

- Калининградская область. Все, кто прибывает в регион с целью трудовой деятельности, сдают тест. Двухнедельный карантин обязателен;

- Курская область. Приезжающие находятся на карантине в течение двух недель либо сдают ПЦР-анализ;

- Липецкая область. Необходим ПЦР-анализ либо строгий двухнедельный карантин;

- Мурманская область. ПЦР-анализ потребуется для отдыха и лечения в санатории, а также всем, кто приехал из иных областей;

Нижегородская область. Всем, кто самолётом прилетел в регион, обязательны два ПЦР-теста. Первый делается в течение 3-х дней после прилёта, второй – в течение 5-ти.

11.09.2021, 22:41