Как добиться справедливого разделения комнат и балконов, когда я плачу половину за квартиру и живу с двумя детьми?
Заявление в управляющую компанию, в случае отказа - исковое в суд о заключении отдельного соглашения, определяющего порядок и размер оплаты занимаемого помещения
Уважаемая Динара, г.Уфа !
Если данная квартира НЕ является КОММУНАЛЬНОЙ !!!, то в этом случае к вашему сожалению вы НЕ сможете разделить лицевой счёт !!!
Поэтому я рекомендую вам оплачивать коммунальные услуги исходя из размера занимаемой вами жилой площади и приходящихся на неё площадей вспомогательных помещений !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.08.2012г
07:23 моск.