Санкт-Петербург, 12.09.2021, 02:07

«Проблемы при передержке собаки без договора - что грозит владельцу»

Вопрос №18719514 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.09.2021, 02:07
Взяла собаку на передержку (без договора) все на словах, мой номер владелец собаки взял на Яндекс услугах, во время передержки собаку сбила машина, лечение я оплатила, далее собака находится у меня на восстановлении, (бесплатно, все лекарства за мой счёт) но владелец собаки все равно хочет подать в суд, что мне может грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, что ничего Вам не грозит, но при этом нужно прочитать сам иск.

12.09.2021, 02:16

Он хочет указать там что я не плачу за эти услуги налоги.

12.09.2021, 02:19

Это нужно ей доказать. Вы чеки сохраняйте, покажете в суде. Можете в качестве свидетеля ещё кого-нибудь позвать.

12.09.2021, 02:22