Я из Казахстана. Можно задать вопрос?

Лучший ответ

Выплачивается компенсация в порядке, установленном частью 9 статьи 47 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в. Российской Федерации.

Здравствуйте, Мария! Задавайте вопрос. Ждем.

Инструкторам по физической культуре устанавливается норма часов педагогической работы 30 часов в неделю за ставку заработной платы. Нормативная численность числа инструкторов по физической культуре (без обучения детей плаванию) составляет 0,25 ставки на каждые 2 группы детей в возрасте от 3 лет (или 0,175 ставки на 1 группу).

Ответ неполный.