Архангельск, 12.09.2021, 09:41

Замена водительского без прописки для граждан РФ

Вопрос №18719862 из г. Архангельск
опубликован 12.09.2021, 09:41
Подошел срок замены водительских прав я гражданин РФ живу в Белорусии прописки нет как поменять права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Новое ВУ можете получить только в России в любом подразделении ГИБДД независимо от наличия или отсутствия прописки в России.

12.09.2021, 09:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Приезжайте в РФ и меняйте права, обращайтесь в УГИБДД по месту регистрации/пребывания, сама регистрация не нужна для оформления прав.

12.09.2021, 10:00

Уточните пожалуйста

обращайтесь в УГИБДД по месту регистрации

если нет регистрации?

12.09.2021, 10:04

Юрист неправильно вам ответил

В любом подразделении ГИБДД России можете получить новое ВУ

В любом-независимо от отсутствия регистрации, получить ВУ-не проблема

-----------------

Но нужна медкомиссия-это для вас главная проблема.

12.09.2021, 10:10

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских