Можно ли после 2 курса медицинского перевестись а другой город на бюджет.

Вопрос №18719972 из г. Сыктывкар
опубликован 12.09.2021, 10:44
Можно ли после 2 курса медицинского перевестись а другой город на бюджет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, как и в любом ином случае - все же зависит от того ВУЗа. Смотрите, например, здесь: kursar.ru

12.09.2021, 10:58

Можно. Порядок перевода регулируется Приказом Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. N 177.

12.09.2021, 10:58

Спасибо за ответ, а в колледж тоже можно?

12.09.2021, 19:35

Можно, ровно так же, как и в любое иное учебное заведение - если оно согласно Вас принять на таких условиях.

13.09.2021, 01:07