Можно ли после 2 курса медицинского перевестись а другой город на бюджет.
Лучший ответ
Можно, как и в любом ином случае - все же зависит от того ВУЗа. Смотрите, например, здесь: kursar.ru
Можно. Порядок перевода регулируется Приказом Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. N 177.
Спасибо за ответ, а в колледж тоже можно?
Можно, ровно так же, как и в любое иное учебное заведение - если оно согласно Вас принять на таких условиях.