Андреевка, 12.09.2021, 12:42

Сдача физо после официального освобождения - обязательно ли это для контрактника?

Вопрос №18720142 из г. Симферополь
опубликован 12.09.2021, 12:42
Я контрактник на момент сдачи физо промежуточного у меня было официальное освобождение дали в госпитали все официально на 10 дней по истечению срока освобождения должен Ли я сдавать физо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Тимур!

Если у Вас было освобождение по состоянию здоровья, то сдавать физподготовку в эти дни Вас обязать не смогут.

12.09.2021, 12:51

Да я понимаю вот теперь после того ка закончилось освобождение говорят задавать нужно вот и я хочу узнать должен ли я здавать теперь или нет?

12.09.2021, 12:53

Здравствуйте Тимур!

Если по плану физподготовки Вам положено сдавать нормативы, то после выхода с больничного Вы кже не вправе отказаться.

12.09.2021, 12:57