Челябинск, 12.09.2021, 12:45

Можно ли заключить договор со Сбербанком, как с платежным агентом, чтобы не ставить ккт?

Вопрос №18720152 из г. Челябинск
опубликован 12.09.2021, 12:45
Можно ли заключить договор со Сбербанком, как с платежным агентом, чтобы не ставить ккт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы - розничный продавец, то нет.

12.09.2021, 12:47

Мы ООО, платежи приходят от физлиц по безналу на расчетный счет.

12.09.2021, 12:49

Кассовый чек обязателен.

Заключите договор с оператором фискальных данных (ОФД), тогда не придется ККТ ставить.

Если Сбербанк оказывает в вашем регионе услуги ОФД - то сможете.

12.09.2021, 12:51