Идет суд о ликвидации тсж, имет право тсж преобразоваться в тсн.
В суде рассматривается Иск ГЖИ о ликвидации ТСЖ. В это время, ТСЖ хочет преобразоваться в ТСН. Это законно? Как этому воспрепятствовать?
Истцу необходимо заявить ходатайство о приостановлении реорганизации ТСЖ до рассмотрения судебного спора по существу.
Удачи.
Здравствуйте, если тсж ликвидируют по решению членов, то нет. Если имеют место другие причины, то надо изучать уставные документы.
Удачи.