Как мне написать опровержение, если я не согласна с за должностью.
Здравствуйте.
Светлана, какое опровержение, на что?
Если Вы про судебный приказ, то подавайте в суд возражения относительно его исполнения в соответствии со ст.ст.128, 129 ГПК РФ.
Если взыскателем подан иск в суд, то нужно готовить возражения на иск. Указывать в нем все обстоятельства дела и Ваши доводы.
С уважением.
Здравствуйте. Для этого и существуют юристы. Нужно изучить требования заявителя и подготовить обоснованное возражение.
На судебный приказ пишется возражения. Если Вам нужна помощь в составлении документа обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.
Здравствуйте, Светлана!
Если дело находится в суде, то необходимо отфотографировать материалы дела в суде и ознакомится с этими документами, чтобы понять какие имеются основания для уменьшения задолженности.