Возможны ли проблемы с пересечением границы при двойном гражданстве и долге в России?
Имею двойное гражданство Украины и России, в России есть долг по ип 43 тыс. есть исп дело. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы России на Украину?
Лучший ответ
Да,могут. Если пристав установил ограничение в виде вынесения постановления о запрете на выезд, то вас просто не выпустят за пределы РФ.Ограничение устанавливается от суммы 30 000 рублей и действует 6 месяцев. В данном случае важный факт, что вы гражданин РФ.