ООО центр Долгового управления наложил арестна машину на Погосяна Виктора Рафиковича.

Лучший ответ

Арест наложен по исковому заявлению ООО Центр Долгового управления к Погосян В.Ро запрете на совершение регистрационных действий. Мне нужна сумма чтобы оплатить.

Понятное дело, очень часто в таких сслучаях накладывают арест. Когда оплатите долг или хотя бы больше половины долга, тогда может быть снимут по заявлению.

На этом сайте необходимой суммы вы не найдете, обращайтесь в банк.

Удачи.

У Вас задолженность, вот и наложили арест приставы.

Удачи.