ООО центр Долгового управления наложил арестна машину на Погосяна Виктора Рафиковича.

Вопрос №18720923 из г. Краснодар
опубликован 12.09.2021, 19:44

ООО центр Долгового управления наложил арестна машину на Погосяна Виктора Рафиковича.

Лучший ответ
Рекомендуется

Арест наложен по исковому заявлению ООО Центр Долгового управления к Погосян В.Ро запрете на совершение регистрационных действий. Мне нужна сумма чтобы оплатить.

12.09.2021, 19:53

Понятное дело, очень часто в таких сслучаях накладывают арест. Когда оплатите долг или хотя бы больше половины долга, тогда может быть снимут по заявлению.

12.09.2021, 19:55

На этом сайте необходимой суммы вы не найдете, обращайтесь в банк.

Удачи.

12.09.2021, 19:56

У Вас задолженность, вот и наложили арест приставы.

12.09.2021, 19:47
Оценка автора вопроса:
0

Арест наложен по исковому заявлению ООО Центр Долгового управления к Погосян В.Ро запрете на совершение регистрационных действий. Мне нужна сумма чтобы оплатить.

12.09.2021, 19:53

Понятное дело, очень часто в таких сслучаях накладывают арест. Когда оплатите долг или хотя бы больше половины долга, тогда может быть снимут по заявлению.

12.09.2021, 19:55

На этом сайте необходимой суммы вы не найдете, обращайтесь в банк.

Удачи.

12.09.2021, 19:56