Определение границ эксплуатационной ответственности для водопроводов в частном секторе.

Как устанавливаются границы эксплуатационной ответственности по законодательству на водопровод в частном секторе. Я слыхал, что по границу земельного участка.

Лучший ответ

Нет, не по границе участка. Как установите в договоре. Смотрите подробно, например, здесь: pravoved.ru