У меня мой сожитель сидит на терьме, у меня родилась от него дочь. Могу ли я приехать на длительное свидание с ней чтоб показать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Могут не только дочь не пустить, но и вас, так как вы не являетесь супругой по закону.
Ему нужно договариваться с начальником колонии о свидании, если разрешат, пусть пишет заявление.
Многие ИК допускают на длительные свидания сожительниц, в том числе с детьми.
Это все на усмотрение ИК.
Спасибо, все понятно!
Можете, но вначале решите вопрос с начальником ИК, именно с его разрешения возможно свидание иным лицам, не родственникам.