Как закрыть счет в Почта Банке и избавиться от негативного баланса после возврата карты Пятерочка
Полтора года назад оформила карту пятерочка в почта банке по совету подруги, что при покупке товаров в магазинах пятерочка на карту начисляются хорошие бонусы. Пользовалась картой год. самостоятельно пополняла карту собственными деньгами. Но пол года назад обнаружила на карте-215000 рублей. Решила вернуть карту банку. Заполнила заявление о закрытии счета и сдала карту. Карту забрали. Но о возврате карты ни какого документа не дали. И в закрытии счета отказали. На счете растет минус. Денег и кредитов у банка не брала. Как закрыть счет в почта банке и аннулировать минус на счете?
Лучший ответ
Обратитесь в банк с письменным заявлением с требованием закрыть счет и убрать указанный минус. От ответа банка будет зависеть, что вам делать дальше.
Спасибо, теперь все ясно.
Обращайтесь в отделение банка.