Проблемы с бонусной картой - как действовать, если она оформлена на другого человека?

Вопрос №17069133 из г. Ярославль
опубликован 11.03.2020, 16:40
Приобрёл бонусную карту в магазине пятерочка, она оказалась оформлена на другого человека (при этом мне ее пробили на кассе и я оплатил). После моего обращения они сказали чтобы я купил новую карту, без всяких гарантий что ситуация не повторится. Можно что-то сделать в данной ситуации?). Заранее спасибо 🙏
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратиться к руководству с жалобой на действия сотрудника магазина. Всего доброго!

11.03.2020, 20:44

Писал жалобу, они посоветовали купить новую карту и больше ничем помочь не могут.

12.03.2020, 19:35

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Всего доброго!

12.03.2020, 22:34