Соседи угрожают прервать строительство дома и дискриминируют при кадастровых работах - что делать и как защититься?
Разьясните пожалуйста. Соседи мотают нервы не первый год. Соседи по улице угрожают сорвать строительство моего дома на участке, угрожают не пускать по улице строительную технику. Видно в подтверждении своих угроз решили действовать. Не давно при кадастровых работах, инженер оставил свой легковой автомобиль с правого края проезжей части, на против дома соседей, улица широкая и автомобиль не кому не мешал. Соседка. Выбежав из дома в присутствии инженера стала кричать и угрожать что в следующий раз проколет все колеса, если еще оставим автомобиль около ее дома. Хотели привлечь за мелкое хулиганство. Но в комментариях написано что: "Не является хулиганством действия, основанные на личных неприязненных отношениях и совершаемые в отношении знакомых лиц. Источник: https://koapkodeksrf.ru/rzd-2/gl-20/st-20-1-koap-rf. Что значит невозможно привлечь к ответственности соседей? Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Какие могут быть личные неприязненные отношения вашей соседки к кадастровому инженеру? Пишите жалобы в прокуратуру. Наймите юриста, который грамотно напишет несколько писем-жалоб на ваших соседей.
Спасибо, все понятно!