Куда прописаться при получении гражданства РФ без жилого помещения и знакомых?
Я получил гражданство РФ, где мне прописаться: если у меня нет жилого помещения в собственности и нет знакомых и родных у кого можно было бы прописаться.
Артур, доброго утра.
Можно и нужно зарегистрироваться по фактическому адресу проживания. Можете снять квартиру. Либо жить в гостиннице. По адресу дачи можно зарегистрироваться, если она оформлена.
Поищите информацию в интернете. Второй вариант договориться по месту проживания.
Пока временную сделаете и можно встать на учёт, как нуждающийся в жилье.
Здравствуйте Артур!
Вам надо стать нанимателем жилого помещения и договориться о постоянной или временной регистрации
Вы можете также устроиться на работу с предоставлением служебного жилья.