Могут ли забрать на переподготовку в армию единственного кормильца в семье с двумя несовершеннолетними детьми и беременной женой?
У нас двое не совершеннолетних детей и я в положение третьим, муж единственный кормилец в семье! Могут ли его забрать на переподготовку в армию?
Лучший ответ
Чтобы вашего мужа не забрали на переподготовку нужно в военкомат предоставить справку о вашей беременности и то,что у вас уже двое детей.
Конечно могут, ибо родина важнее! Сам царь Петр еще говаривал: бабы еще нарожают.
Не имеют на это права.
Добрый день, заберут, если не представите в военкомат справку о беременности и свидетельства о рождении на 2 детей.