Владивосток, 13.09.2021, 10:35

Если я был в длительной командировке, а в это время прошёл суд, выписан исполнительный лист. Как отменить ИП.

Вопрос №18721983 из г. Владивосток
опубликован 13.09.2021, 10:35
Если я был в длительной командировке, а в это время прошёл суд, выписан исполнительный лист. Как отменить ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если это было заочное решение - то подавайте заявление о восстановлении срока подачи заявления на отмену заочного решения и собственно заявление об отмене заочного решения.

13.09.2021, 10:37

Подавайте апелляционную жалобу, восстанавливайте сроки.

13.09.2021, 10:36

Здравствуйте. Получайте копию судебного акта, восстанавливайте пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством и отменяйте заочное решение суда.

13.09.2021, 10:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Как приостановить или прекратить ИП, быстро, в этой ситации.

13.09.2021, 10:39

Только вместе с подачей заявлений, названных мной, подать и заявление о приостановлении исполнительного производства.

13.09.2021, 10:40

Заявлением о приостановлении исполнительного производства. Продается в суд.

13.09.2021, 10:41

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034