Если я был в длительной командировке, а в это время прошёл суд, выписан исполнительный лист. Как отменить ИП.
Здравствуйте.
Если это было заочное решение - то подавайте заявление о восстановлении срока подачи заявления на отмену заочного решения и собственно заявление об отмене заочного решения.
Подавайте апелляционную жалобу, восстанавливайте сроки.
Здравствуйте. Получайте копию судебного акта, восстанавливайте пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством и отменяйте заочное решение суда.
Как приостановить или прекратить ИП, быстро, в этой ситации.
Только вместе с подачей заявлений, названных мной, подать и заявление о приостановлении исполнительного производства.
Заявлением о приостановлении исполнительного производства. Продается в суд.