Проблемы с отправкой жалобы в прокуратуру через госуслуги - письмо висит в статусе ошибки

Написал жалобу в прокуратуру через госуслуги. Письмо повисло в статусе "ошибка получения письма прокуратурой" Что это означает? До этого писал жалобы через госуслуги все нормально доходило.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Неисправность сайта или сервиса.

Или Вашего интернета.

Попробуйте отправить еще раз, если не получится - связывайтесь с техподдержкой сайта.

Значит что-то не прошло и выдает ошибку Вам следует повторить отправку.

Юридические услуги в Чита