Нужно ли натариально заверять документы подтверждающие родство для поездки из Казахстана в Россию.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, копии документов должны быть нотариально заверены

Такое требование в Распоряжении Правительства №635-р.

Большое спасибо!

Сам документ должен быть либо в оригинале либо его заверенная копия все верно!

Благодарю Вас!

Олег. Здравствуйте, если у вас есть возможность заверить документ то лучше это сделать, копия нотариальная с оригинала стоит порядка 100 р. за лист, однако если на руках есть оригинал то этого делать не нужно!

Спасибо за полезный совет!