Пенза, 13.09.2021, 11:46

пожалуйста что идëт после прохождения ввк, цпд и полиграфа в ппс. Какой этап дальше?

Вопрос №18722192 из г. Пенза
опубликован 13.09.2021, 11:46
Что идëт после прохождения ввк, цпд и полиграфа в ппс. Какой этап дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если все документы представили в МВД (характеристики, поручительства, из ФНС и пр.),то ждать окончание спецпроверок и решения о принятии на службу

Или-об отказе.

13.09.2021, 12:10

А подскажите ещë момент. Мне сказали что ещë комисия в главке какая-то будет? Что это за комиссия?

13.09.2021, 12:18

Громко сказано комиссия

Могут на собеседование вызвать перед приказом, а могут не вызвать.

13.09.2021, 12:39

А что представляет из себя это собеседование?

13.09.2021, 12:41