Курган, 13.09.2021, 14:17

Могу ли я согласно фз-67,или иному закону РФ временно приостановить свое участие в выборах как избиратель? Заранее спасибо!

Вопрос №18722654 из г. Курган
опубликован 13.09.2021, 14:17
Могу ли я согласно фз-67,или иному закону РФ временно приостановить свое участие в выборах как избиратель? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это глупое предложение, избиркому нужна от нас лишь наша роспись в списках избирателей, да и то вряд ли-мы все равно у них записаны. А что такое выборы в России-все и так знают, это только мягко можно назвать фальсификациями.

13.09.2021, 14:33

Приостановить нельзя. Можно принять участие в выборах или не принимать участие.

13.09.2021, 14:18

Нет. Не хотите, просто не голосуйте.

13.09.2021, 14:20

Я не хочу принимать участие в выборах, но есть опасения что мои персональные данные в списках избирателей будут использованы.

13.09.2021, 14:22

Понимаете в чем дело. Использовать Ваши данные, за Вас голосовать и так запрещено. Поэтому запрещать дополнительно нельзя и бессмысленно.

Если захотят, то все, что угодно сделают.

13.09.2021, 14:24

Не хотите, не участвуйте в выборах, кому Вы нужны чтобы Ваши персональные данные использовали, Вы слишком мнительны.

13.09.2021, 14:25

Не хотите голосовать, считаете нет достойных, при этом боитесь, что проголосуют за Вас? Приходите на избирательный участок, получаете положенный Вам бюллетень, перечеркиваете крест-накрест и опускаете в урну для голосования. По факту Вы ни за кого не проголосовали, при этом не дали возможности использовать Ваш голос.

13.09.2021, 14:30

Это глупое предложение, избиркому нужна от нас лишь наша роспись в списках избирателей, да и то вряд ли-мы все равно у них записаны. А что такое выборы в России-все и так знают, это только мягко можно назвать фальсификациями.

13.09.2021, 14:33