Оспаривание эвакуации автомобиля с официальной стоянки - судебные заседания и итоги рассмотрения дела
Наталья доброго дня,
Совершенно верно, эвакуация незаконна, для утверждения необходимо изучать документы.
Имеется множество нюансов, например при условии что ГИБДД передало документы в суд и у них не получается доказать Вашу вину, так как нехватает доказательной базы, обратитесь с жалобой в Прокуратуру, а так же
подавать жалобу нужно в то ведомство, которое выписало постановление: Московскую административную дорожную инспекцию (МАДИ), ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) или ГИБДД.
Фото не обязательно. Должна быть видеофиксация или подписи понятых с ФИО, адресом.
В том случае, если при эвакуации автомобиля не присутствуют двое понятых, или, тем более, в протоколе не указаны понятые, то следует заявить о том, что протокол является незаконным или недействительным.