Кемерово, 13.09.2021, 14:54

Если со мной едут 2 ребёнка до 5 лет должна ли я платить за них?

Вопрос №18722744 из г. Кемерово
опубликован 13.09.2021, 14:54
Если со мной едут 2 ребёнка до 5 лет должна ли я платить за них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Или должны или нет. задайте вопрос корректно.

13.09.2021, 14:55

Должна ли я платить в общественном транспорте за 2-их детей до 5 лет?

13.09.2021, 15:01

Нет, проезд детей до 5 лет бесплатный с предоставлением места.

13.09.2021, 15:02