Как получить пенсию при прохождении процедуры банкротства через счет в Сбербанке?
По закону, я прохожу процедуру банкротства, финансовый управляющий выписал распоряжение на получение пенсии, в сбербанке у меня счет, в ткчении сколько дней они обязаны раэблоуировать счет, для получения мной пенсии, спасибо.
Блокировку со счета Сбербанк обычно снимает в течении 2-3 дней, при первом обращении время может увеличиться до недели.
Обращайтесь в отделение банка.
Здравствуйте.
Законодательно срок не установлен и у каждого банка этот срок установлен во внутренних правилах и регламентах.
В среднем срок от 3 до 7 дней.