Тула, 13.09.2021, 20:00

Как поставить автомобиль на учет, если по базам он был без обременений, но через 7 дней упал запрет?

Вопрос №18723357 из г. Тула
опубликован 13.09.2021, 20:00
13.08.21 Автомобиль по базам был без обременений. Но через 7 дней 20.08.21 упал запрет. Рег действитвий на 14500. ДКП от собственника. Договора были заполнены. Данных перекупа нет. Но при этом он предупредил что могут быть запреты (ставьте сразу на учет) О запрете тоже узнали от него (позвонил). автомобиль покупали в мск. Запрет в ивановской области. Мы с Краснодара. Как поставить авто на учёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Авто на учете на прошлом собеседованике! Поставить не успели. На момент сделки авто юридически был чист. Заявление к пристовам о том что запрет наложен после покупки?

13.09.2021, 20:11

Добрый день! Еще раз!

Вам нужно подать исковое заявление в суд, в рамках КАС.

13.09.2021, 20:11

Добрый день!

Обращайтесь с исковым заявление в суд.

13.09.2021, 20:02

В вашем варианте только через суд.

13.09.2021, 20:03

Заплатите долг и поставите на учёт.

13.09.2021, 20:14

Авто на учете на прошлом собеседованике! Поставить не успели. На момент сделки авто юридически был чист. Заявление к пристовам о том что запрет наложен после покупки?

13.09.2021, 20:11

Добрый день! Еще раз!

Вам нужно подать исковое заявление в суд, в рамках КАС.

13.09.2021, 20:11