Компании, обещающие вернуть деньги от брокера-мошенника - реальная помощь или обман?

Вопрос №18723484 из г. Ярославль
опубликован 13.09.2021, 19:07

Знаете ли вы такие компании которые обещают помочь вернуть деньги от брокера-мошенника. https://chargebacker.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=56987566&utm_content=9880746607&utm_term=newfcenter%20 не%20 выводит&roistat=direct1_context_9880746607_newfcenter%20 не%20 выводит&roistat_referrer=win.mail.ru&roistat_pos=none_0&yclid=4901074769059799094, или http://protect-law.com - вторые (Территория права) сообщили мне что мой вопрос яко бы решён и (типа) переправили мне письмо от этой организации, что моя заявка на выод одобрена Переадресованное сообщение ---------

От: IFSC < info@ifsc.gov.bz>

Дата: 08 сентября 2021 года, в 19:42

Тема: Информация.

Чтобы: support@protect-law.com к возврату 0.22 BTC

Лучший ответ
Рекомендуется

Http://protect-law.com , и - chargebacker.ru не%20 выводит&roistat=direct1_context_9880746607_newfcenter%20 не%20 выводит&roistat_referrer=win.mail.ru&roistat_pos=none_0&yclid=4901074769059799094

каким образом проверить? Это адреса их сайтов, но вернуть через них деньги не реально? Територия права прислала мне "положительный" но сказали что нужно будет выбрать банк, через который Регулятор вернёт деньги (биткоины) и компенсацию.

13.09.2021, 19:21

Добрый день!

Это тоже мошенники.

13.09.2021, 19:08

Здравствуйте. Можно их проверить, не проблема.

13.09.2021, 19:09

Http://protect-law.com , и - chargebacker.ru не%20 выводит&roistat=direct1_context_9880746607_newfcenter%20 не%20 выводит&roistat_referrer=win.mail.ru&roistat_pos=none_0&yclid=4901074769059799094

каким образом проверить? Это адреса их сайтов, но вернуть через них деньги не реально? Територия права прислала мне "положительный" но сказали что нужно будет выбрать банк, через который Регулятор вернёт деньги (биткоины) и компенсацию.

13.09.2021, 19:21
Лучший ответ
Рекомендуется

Http://protect-law.com , и - chargebacker.ru не%20 выводит&roistat=direct1_context_9880746607_newfcenter%20 не%20 выводит&roistat_referrer=win.mail.ru&roistat_pos=none_0&yclid=4901074769059799094

каким образом проверить? Это адреса их сайтов, но вернуть через них деньги не реально? Територия права прислала мне "положительный" но сказали что нужно будет выбрать банк, через который Регулятор вернёт деньги (биткоины) и компенсацию.

13.09.2021, 19:21

Добрый день! Еще раз!

Денежные средства вы можете взыскать только в рамках уголовного дела. Больше никак. Все кто Вам предлагает вернуть денежные средства-мошенники.

13.09.2021, 19:26

Спасибо, чётко и понятно. Почему только правительство не блокирует эти сайты, как и рекламу научиться торговать на бирже, у брокера мошенника. Уголовное дело заводится на основании заявления и оперируют чеки и скрины переводов как и скриншоты переговоров?

13.09.2021, 19:31