Пенза, 13.09.2021, 20:00

Я ни получала родовые пособия при рождении дочки, сейчас ей 15 лет. можно ли их спустя 15 лет получить?

Вопрос №18723618 из г. Пенза
опубликован 13.09.2021, 20:00
Я ни получала родовые пособия при рождении дочки, сейчас ей 15 лет. можно ли их спустя 15 лет получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Удачи, вы не юрист ни какой, раз даже общаетесь на повышенных нотках, научитесь общаться, а потом отвечайте людям.

13.09.2021, 20:16

Здесь нет бесплатных и ваших личных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.

13.09.2021, 20:24

А их тогда и не было, - получать нечего.

13.09.2021, 20:02

По крайней мере попробовать можно и в чем причина почему не получили тогда?

13.09.2021, 20:13

2005 году они были, я просто ни помню, сколько давали на девочку. Там была какая-то сумма на девочку, и какая-то сумма на мальчика.

13.09.2021, 20:03

А ЧЕМ ПО ВАШЕМУ ВЫПЛАТЫ НА ДЕВОЧКУ ДОЛЖНЫ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ВЫПЛАТ НА МАЛЬЧИКА? не было никаких выплат!

13.09.2021, 20:05

А тем что девочек рождается больше, чем мальчиков. Там на мальчика это пособие было больше, чем на девочку.

13.09.2021, 20:07

Да что вы говорите. Это вы сами придумали?

13.09.2021, 20:12

Удачи, вы не юрист ни какой, раз даже общаетесь на повышенных нотках, научитесь общаться, а потом отвечайте людям.

13.09.2021, 20:16

Здесь нет бесплатных и ваших личных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.

13.09.2021, 20:24

Я не помню уже причину, но просто спросила, возможно ли или нет, а ваша "коллега"мне тут язвит.

13.09.2021, 20:18

А вы свои сказки юристам и не рассказывайте.

13.09.2021, 20:25

Так удачи тётенька и не пишите мне больше, я вас просила уже.

13.09.2021, 20:36

Удачи и вам, дяденька...

13.09.2021, 20:46