Как решить проблему с курением инвалида-колясочника, который не реагирует на просьбы и подает в суд за терроризм

Вопрос №18723739 из г. Кемерово
опубликован 13.09.2021, 20:49
Как бороться с курильщиком инвалидом-колясочником? На замечания не реагирует, полиция не помогла. Да еще на меня же решил подать в суд за то, что я его терроризирую, так как вызываю наряд полиции уже в 3 раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно составлять возражения, дело серьезное.

13.09.2021, 20:52

Что значит составлять возражения? То есть вы хотите сказать, что я еще и виновата оказалась?

13.09.2021, 20:56

Нет, но если этого не сделать, то будете таковой.

13.09.2021, 20:57

На исковое заявление всегда подаются возражения (отзыв) на иск.

13.09.2021, 20:59

Бремя доказывания на сторонах по делу, соответственно, если не подать возражение, то виноватой Вы окажетесь, к сожалению.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

13.09.2021, 21:00

Куда обращаться с возражением?

13.09.2021, 20:58

Это индивидуальная информация.

13.09.2021, 20:59

В суд. Возражение на исковое заявление подается тому же судье, который рассматривает дело по иску, выдвинутому против вас.

13.09.2021, 21:30

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских