Столкновение интересов - Что делать с автомобилем, полученным в дар перед смертью?
Если в Вашем распоряжении есть договор дарения на Вашего мужа, то перспектива есть. Главное грамотно составить иск и привести все возможные доказательства в суде. Есть подобная практика.
Здравствуйте. Да, это недействительная сделка, так что перспективы отличные.
Нотариус не имел право выписывать вторую дарственную, первая отменяется только в судебном порядке.
У Вас есть все шансы.
Да вы может второй договор дарения признать недействительным и включив в наследственную массу автомобиль получить свидетельство о праве на наследство.
Здравствуйте, Татьяна!
Конечно же, можете отменить последний договор! То, что он не успел зарегистрировать, не отменяет предыдущий договор, и его нельзя игнорировать.